Si, Acepto
Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Leer más

Editorial -

Ordenar por

 

Listar

Mostrando 1 a 12 de 86 (8 Páginas)

Disponible
9788492918652 | 2019 | 480 Pág. | Rústica con solapas | Castellano | LIBRO

En la esperada secuela del best seller «A la caza de Jack el Destripador», se descubren extraños ...

17,00€
Disponibilidad Normal 7 días
9788496886933 | 2018 | 288 Pág. | Castellano | LIBRO

-Una romance contemporáneo perfecto para los lectores de Sarah Dessen y Jenny Han. -Kasie West es u...

14,00€
Disponibilidad Normal 7 días
9788496886704 | 2018 | 352 Pág. | Rústica con solapas | Castellano | LIBRO

«Absorbente, profundo y desgarrador» -Kirkus Review. De Adam Silvera, autor superventas de Recu...

15,00€
Consulte disponibilidad
9788496886254 | 2011 | 510 Pág. | Cartone | Castellano | LIBRO

En caída libre, will se zambullía en las aterradoras profundidades de la Tierra, donde se encontra...

18,00€
Disponibilidad Normal 7 días
9788492918386 | 2019 | 288 Pág. | Castellano | LIBRO

Es el 2002, un año después del 11 de septiembre. Políticamente hablando, es un momento extremadam...

15,50€
Consulte disponibilidad
9788496886209 | LIBRO

14,00€
Consulte disponibilidad
9788496886124 | LIBRO

Los amigos de Boston han viajado mucho. Uno ha ido al Mar del Norte. El otro conoce Mallorca. Pero e...

17,00€
Consulte disponibilidad
9788496886414 | Castellano | LIBRO

14,50€
Disponibilidad Normal 7 días
9788492918799 | 2020 | 480 Pág. | Castellano | LIBRO

«Un debut brillante, lleno de todo lo que me gusta: una heroína vibrante y completamente realizada...

16,50€
Consulte disponibilidad
9788496886513 | Castellano | LIBRO

14,00€
Consulte disponibilidad
9788496886858 | 2018 | LIBRO

-Chicas como nosotras es un thriller atrapante, que te mantiene en vilo. -Una novela perfecta para l...

15,00€
Disponibilidad Normal 7 días
9788492918638 | 2019 | 416 Pág. | Rústica con solapas | Castellano | LIBRO

Cada año, eligen a ocho chicas hermosas que servirán al rey como Chicas de Papel. Es el más alto ...

16,50€